PIGTAIL FO Monomodo 9/125 SC-APC 1,5mt LSZH 900µm OM2

PIGTAIL FO Monomodo 9/125 SC-APC 1,5mt LSZH 900µm OM2 Ver más grande
  • PIGTAIL FO Monomodo 9/125 SC-APC 1,5mt LSZH 900µm OM2
Compra por sólo

1,06 €

En stock
RECÍBELO EN 24/72H

Garantía de 2 años en todos los productos
Devoluciones durante 30 días
Pago seguro

Los pigtails de fibra óptica son una forma eficiente de crear dispositivos de comunicación. Nuestros pigtails están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales.  Cumplen con las especificaciones mecánicas y de rendimiento más estrictas.

Cumple con la normativa ICT2.

PIGTAIL Fibra óptica Monomodo 9/125 LSZH 900µm con conectores con FERRULE CERÁMICO.

  • Categoría OM2
  • Longitud 1,5 metros
  • Tipo de conector SC-APC

 

CategoríaOM2
Tipo de fibraFibra monomodo 9/125 LSZH
Longitud de pigtail1,5 metros
Tipo de conector FOConector SC-APC
Garantía2 años

Otros clientes compraron

ico resenaEscribir una opinión

PIGTAIL FO Monomodo 9/125 SC-APC 1,5mt LSZH 900µm OM2

PIGTAIL FO Monomodo 9/125 SC-APC 1,5mt LSZH 900µm OM2

* Campos requeridos