Roseta de fibra óptica preconectorizada 1 SC/APC dúplex Cable G657-A2 15mt

Roseta de fibra óptica preconectorizada 1 SC/APC dúplex Cable G657-A2 15mt Ver más grande
  • Roseta de fibra óptica preconectorizada 1 SC/APC dúplex Cable G657-A2 15mt
Compra por sólo

6,54 €

En stock
RECÍBELO EN 24/72H

Garantía de 2 años en todos los productos
Devoluciones durante 30 días
Pago seguro

Roseta de fibra óptica preconectorizada 1 SC/APC dúplex Cable G657-A2 15mt

Cumple con la normativa ICT2.

Características de la roseta de superficie preconectorizada:

  • Incluye cable terminado en conector por un extremo y adaptador ya montado.
  • Adaptador 1 SC/APC duplex.
  • 15 metros de cable G657-A2.

Garantía2 años
Compatibilidad1 SC/APC dúplex

Otros clientes compraron

ico resenaEscribir una opinión

Roseta de fibra óptica preconectorizada 1 SC/APC dúplex Cable G657-A2 15mt

Roseta de fibra óptica preconectorizada 1 SC/APC dúplex Cable G657-A2 15mt

* Campos requeridos