Latiguillo fibra óptica monomodo 9/125 ST/LC doble 2mt

Latiguillo fibra óptica monomodo 9/125 ST/LC doble 2mt Ver más grande
  • Latiguillo fibra óptica monomodo 9/125 ST/LC doble 2mt
Compra por sólo

6,36 €

En stock
RECÍBELO EN 24/72H

Garantía de 2 años en todos los productos
Devoluciones durante 30 días
Pago seguro

Latiguillo fibra óptica monomodo 9/125 doble con conectores con FERRULE CERÁMICO.

  • Tipo de fibra Multimodo 9/125.
  • Longitud 2 metros.
  • Tipo de conector ST/LC.
  • Cable LSZH de 3mm.
Longitud de latiguillo2 mts
Material del cableLSZH
Tipo de fibraFibra monomodo 9/125 LSZH
Tipo de conector FOConector ST-LC doble
Garantía2 años

Otros clientes compraron

ico resenaEscribir una opinión

Latiguillo fibra óptica monomodo 9/125 ST/LC doble 2mt

Latiguillo fibra óptica monomodo 9/125 ST/LC doble 2mt

* Campos requeridos