Adaptador hembra-hembra LC/PC duplex multimodo 62,5/125 50/125 9/125

Adaptador hembra-hembra LC/PC duplex multimodo válido para 62,5/125, 50/125 o 9/125 Ver más grande
  • Adaptador hembra-hembra LC/PC duplex multimodo válido para 62,5/125, 50/125 o 9/125
Compra por sólo

0,86 €

En stock
RECÍBELO EN 24/72H

Garantía de 2 años en todos los productos
Devoluciones durante 30 días
Pago seguro

Adaptador hembra-hembra LC/PC duplex multimodo válido para 62,5/125, 50/125 o 9/125.

Tipo de fibraFibra multimodo 62.5/125 LSZH
Núcleo fibra50/125 µm - 62,5/125 µm - 9/125 µm
Tipo de producto fibra ópticaAdaptadores

Otros clientes compraron

ico resenaEscribir una opinión

Adaptador hembra-hembra LC/PC duplex multimodo 62,5/125 50/125 9/125

Adaptador hembra-hembra LC/PC duplex multimodo 62,5/125 50/125 9/125

* Campos requeridos