Adaptador hembra-hembra SC/PC duplex multimodo 50/125 62,5/125

Adaptador hembra SC/PC duplex multimodo 50/125 62,5/125 Ver más grande
  • Adaptador hembra SC/PC duplex multimodo 50/125 62,5/125
Compra por sólo

0,64 €

En stock
RECÍBELO EN 24/72H

Garantía de 2 años en todos los productos
Devoluciones durante 30 días
Pago seguro

Adaptador hembra-hembra SC/PC duplex multimodo 50/125 62,5/125.

Tipo de fibraFibra multimodo 62.5/125 LSZH
Núcleo fibra50/125 µm - 62,5/125 µm
Tipo de producto fibra ópticaAdaptadores

Otros clientes compraron

ico resenaEscribir una opinión

Adaptador hembra-hembra SC/PC duplex multimodo 50/125 62,5/125

Adaptador hembra-hembra SC/PC duplex multimodo 50/125 62,5/125

* Campos requeridos