PIGTAIL FO 9/125 SC-APC 20mt G657-A2 ICT2

PIGTAIL FO 9/125 SC-APC 20mt G657-A2 ICT2 Ver más grande
  • PIGTAIL FO 9/125 SC-APC 20mt G657-A2 ICT2
Compra por sólo

3,04 €

En stock
RECÍBELO EN 24/72H

Garantía de 2 años en todos los productos
Devoluciones durante 30 días
Pago seguro

Cumple con la normativa ICT2.  Pigtail de fibra óptica para alta de abonado de interior con conector SC y pulido APC.

PIGTAIL FO 9/125 SC-APC 20mt G657-A2 ICT2:

  • Cable G657-A2
  • Diametro 2mm
  • Color beige
  • Longitud 20mt
Tipo de fibraFibra monomodo 9/125 LSZH
Longitud de pigtail20 metros
Tipo de producto fibra ópticaPigtail
Tipo de conector FOConector SC-APC
Garantía2 años

Otros clientes compraron

ico resenaEscribir una opinión

PIGTAIL FO 9/125 SC-APC 20mt G657-A2 ICT2

PIGTAIL FO 9/125 SC-APC 20mt G657-A2 ICT2

* Campos requeridos