Conector para epóxy ST/PC Multimodo 3 mm Fibra óptica

Conector para epóxy ST/PC Multimodo 3 mm Ver más grande
  • Conector para epóxy ST/PC Multimodo 3 mm
Compra por sólo

0,52 €

En stock
RECÍBELO EN 24/72H

Garantía de 2 años en todos los productos
Devoluciones durante 30 días
Pago seguro

Conector para epóxy ST/PC Multimodo 3 mm con ferrule cerámico.

Instalación conector FOConector para Epoxy
Tipo de fibraFibra multimodo 62.5/125 LSZH

Otros clientes compraron

ico resenaEscribir una opinión

Conector para epóxy ST/PC Multimodo 3 mm Fibra óptica

Conector para epóxy ST/PC Multimodo 3 mm Fibra óptica

* Campos requeridos